Ваша корзина пока еще пуста
Москва:
495
Санкт-Петербург:
812
26.10.2011 Тринадцатилетний роман Трины Гулливер с Winmau продолжается!

Трина Гулливер, самая выдающаяся представительница мирового женского дартс, подписала новый контракт с ведущим мировым дартс брендом – компанией Winmau. Трина будет представлять Winmau до 2015 года. Обе стороны с радостью подтвердили свои намерения продолжить сотрудничество, которое за предыдущие тринадцать лет вылилось в девять мировых чемпионств Трины, пять титулов Winmau World Masters и бесчисленное количество других значимых наград. Своим уникальным списком достижений, Трина по праву вписала себя в историю дартс, и вошла в неё как одна из самых великих спортсменок.

За последние тринадцать лет Трина провела настоящую революцию в игре, а её партнёрство с Winmau стало огромным плюсом для развития всего женского дартс. Её известность и её стремление к успеху, год за годом, были основой возрождения женского дартс. Во время пребывания «Golden girl» на вершине мирового рейтинга призовые, а также интерес к женскому дартс существенно возросли, что пошло на пользу не только ей, но и всему спорту.

 Из книги Golden Girl: В автобиографии великой спортсменки есть яркие рассказы о том, как Трина бросила свой первый дротик, стоя на стуле в родительском пабе; тогда ей было всего два годика. Её интерес к вольфраму начал проявляться достаточно рано, но лишь в той же степени, что и к другим металлам. Более всего её занимало дерево, которому Трина хотела посвятить свою жизнь, занимаясь столярным ремеслом и деревянными поделками.

 В подростковом возрасте она строила теплицы и мастерила стулья из фанеры, а позже и получила работу в строительной фирме. Трина проявила настоящее упорство в работе, которое она старается демонстрировать в каждом аспекте своей жизни. После трёх лет дополнительных курсов она получила специальность плотника-столяра, и это, несмотря на аллергию на некоторые виды древесины! Но, несмотря на любовь к столярному ремеслу, Трина была предназначена для соревновательной жизни – она с удовольствием играет в футбол, занимается бегом и нетболом, участвует в соревнованиях по метанию копья на уровне графств.

 Найти время для игры в дартс не всегда легко удавалось. «Золотая девушка» работала по 12 часов в сутки и при этом ухитрялась находить время для игры. К 1988 году она стала лучшей среди женщин-игроков в дартс в своём регионе. Она выступала за своё графство Warwickshire и была принята в сборную Англии в 1994. Но этого было не достаточно для Трины. Она была приглашена в Супер Лигу дартс, где против оппонентов мужчин выиграла четыре первых матча. Это был не единственный её успех против представителей сильного пола – в 2001 году она стала 12 из 20 в Пентатлоне. Она была на пути к завоеванию мира дартс.

 С того момента, как стал проводиться Lakeside Women’s World Championship, т.е. с 2001 года, Трина участвовала в каждом финале – достижение, равное которому в дартс нет. Да и проигрывала Трина в финале лишь дважды. Достижения Гулливер были отмечены в 2003 году, когда BBC Midland назвал её «Личностью Года».

Трина говорила, что:«Winmau – самая верная, благосклонная и понимающая компания, из тех, где мне приходилось работать. По правде сказать, без их помощи на протяжении многих лет, я бы не достигла так многого как в дартс, так и вне его. Я чувствую себя частью команды, а качественное дартс оборудование Winmau, несомненно, придало большой импульс моей карьере».

 Winmau поддерживает Трину уже в течении тринадцати лет; за этот срок она стала настоящим другом для всех работников дартс-гиганта. Директор по маркетингу и продажам Ян Флэк: «Расширение нашего партнёрства с Триной приведёт ещё к большему успеху в карьере величайшего дартс игрока. Гулливер является настоящей иконой в этом виде спорта, и её феноменальные достижения свидетельствуют об этом. У нас есть ещё одна новость для её соперниц: с новым соглашением и невероятной концентрацией лучшие дни Трины ещё впереди!»

Источник: Winmau.com
Перевод: Александр Агапов