Ваша корзина пока еще пуста
Москва:
495
Санкт-Петербург:
812
28.04.2012 Winmau Blade отмечает юбилей – 15 лет!

Первая мишень для игры в дартс из сизаля появилась в 1932 году и до 1997 года технология производства сизалевых мишеней практически не менялась. В 1997 году компания Winmau выпустила на рынок новую мишень с революционной технологией – ”Blade”, что в переводе с английского означает – лезвие. Проволока, разделяющая сектора была тонкой, как лезвие. Кроме этого, впервые, было применено бесскобочное крепление проволоки.

Многие профессиональные игроки отметили значительное снижение отскоков дротиков от проволоки и от крепежных скоб, что привело к улучшению результативности игры и многократному увеличению продаж сизалевых мишеней Winmau по всему миру.

Инженеры Winmau продолжили совершенствовать технологию “Blade” и в 2010 году появилась технически совершенная мишень Winmau Blade 4. Проволока, разделяющая сектора изготовлена из легированной стали, на 50% более тонкая, чем проволока мишеней третьего поколения. Технология ”Dynamic Sector Wire” направляет дротики в сектор, даже при прямом попадании в проволоку.

В 2012 году было продано рекордное количество мишеней Winmau Blade 4, а серия мишеней “Winmau Blade” отметила свой юбилей – 15 лет!