Ваша корзина пока еще пуста
Москва:
495
Санкт-Петербург:
812
03.11.2011 BBC и ESPN покажут Lakeside World Professional Darts Championships 2012 года в полном объёме

BDO (Британская Дартс Организация) и BBC Sport достигли соглашения с ESPN о показе матчей Lakeside World Professional Darts Championships 2012 года (Чемпионат мира по дартс) в прямом эфире.

ESPN покажет две вечерние сессии первых выходных турнира 7 и 8 января, плюс все вечерние сессии будней с 9 по 13 января включительно.

Планируется также эксклюзивная трансляция второго субботнего полуфинала 14 января и основные моменты финала 15 января. BBC покажет в прямом эфире сессии второй половины дня и все игры 7 и 8 января. Также к показу планируются вечерние обзоры игр с 9 по 13 января плюс ночные обзоры игрового дня на BBC 2 и показ дополнительного материала на BBC Sport Online. Кроме того, на BBC планируется показ первого полуфинал в субботу, 14 января, а также эксклюзивный показ финала в воскресенье.

 Трансляции BBC будут анонсировать Колин Мюррей и Бобби Джордж, а комментаторами станут Дэвид Крофт и Тони Грин. На ESPN трансляцию будет вести Рэй Стаббс – в течение нескольких лет, являющийся ведущим двух главных турниров БДО – Lakeside World Professional Darts Championships и Winmau World Masters.

Все обсуждения и дискуссия на канале ESPN будут проходить в прямом эфире во время турнира. В обсуждении также смогут принять участие и зрители телеканала. Барри Гилбей, председатель BDO Enterprises Ltd в своей речи отметил: «И BBC и ESPN являются лидерами в показе спортивных состязаний. Мы рады, что их опыт в проведении, и многочисленные техническое ноу-хау, используемые в трансляций, будут использованы в показе Lakeside World Professional 2012 года, что пойдёт турниру только на пользу. Это действительно захватывающее время для нас и наших игроков. BDO поставило себе целью принести дартс в каждый дом, и мы постепенно движемся к ней.»

Показ World Professional Darts Championships 2012 года на ESPN станет продолжением трансляций турниров BDO. Телеканал уже транслировал в прямом эфире игры Winmau World Masters в сентябре. Подготовка и продвижение Lakeside World Professional Darts Championships 2012 года проводится с помощью BDO.

Турнир пройдёт с субботы 7 января по воскресенье 15 января в Lakeside Country Club, Frimley Green.

Роберт Холмс от имени BDO.
 

13 января 2012 - Анастасия Добромыслова выиграла чемпионат мира по дартс Lakeside World Professional Darts Championship 2012 и становится двухкратным чемпионом мира!